ООО «Клевер» компании «Ростсельмаш» оказалось лучшим экспортёром за 2013 год

Фильтры

Регион

Новости

ООО «Клевер» компании «Ростсельмаш» оказалось лучшим экспортёром за 2013 год

На Ростовском областном конкурсе «Лучшие экспортёры Дона» лучшим предприятием по выпуску кормозаготовительной техники за 2013 г.  оказалось ООО «Клевер», входящее в состав «Ростсельмаша».

Предприятие одержало победу во второй категории, предусматривающей объём экспорта техники на сумму от 1 до 10 миллионов американских долларов. Всего участие в конкурсе приняло 20 предприятий с общим оборотом в 1,3 миллиарда долларов (24% от общего объёма экспорта техники в регионе).

Упор при подведении итогов был сделан на таких аспектах, как географическая диверсификация техники, общий объём поставок, создание рабочих мест, успех в отечественных и международных выставках и других критериях.

По словам директора по маркетингу комапнии «Ростсельмаш» Алексея Мошненко, победа стала возможна благодаря длительной и плодотворной работе над созданием высококлассной инновационной техники. Следует отметить, что на многих машинах «Клевера» стоит знак CE (Conformite Europenne, Европейское соответствие), обозначающий, что продукция подлежит свободному распространении на рынках Европы. Это также является гарантом качества и надёжности выпускаемой техники.

Кроме того, на данный момент продукция предприятия взяла курс на постоянное расширение ассортимента. Только на сегодняшний день на ростсельмашевском предприятии представлено более сотни модификаций косилок, пресс-подборщиков, коммунальной, зерно- и кормоуборочной и другой техники, подобранной для самых разных целей и для любой агроклиматической ситуации.

Источник: rostovprodukt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений