В Ростовской области откроется новый дилерский центр Ростсельмаш

Фильтры

Регион

Новости

В Ростовской области откроется новый дилерский центр Ростсельмаш

Официальное представительство крупнейшего в России производителя сельхозтехники будет специализироваться на комплексном обслуживании предприятий агропромышленного комплекса — поставках современных машин, запчастей и предоставлении сервисных услуг.

В мае Бизон откроет в Ростове-на-Дону новый дилерский центр Ростсельмаш. Официальное представительство крупнейшего в России производителя сельхозтехники будет специализироваться на комплексном обслуживании предприятий агропромышленного комплекса — поставках современных машин, запчастей и предоставлении сервисных услуг.

Дилерский центр расположится на въезде в Ростов-на-Дону, будет оснащен удобным подъездом и парковкой. Близость к транспортной магистрали позволит обслуживать сельхозпредприятия всех районов Ростовской области и Краснодарского края.

Торгово-выставочный комплекс общей площадью более 2 гектаров спроектирован специально для обеспечения максимального удобства клиентов. На выставочной площадке (2000 кв. метров) будет представлена полная линейка техники Ростсельмаш. Комбайны, тракторы, опрыскиватели, орудия для обработки почвы, посева и внесения удобрений, кормозаготовительные и зерноперерабатывающие машины разместятся таким образом, чтобы каждый посетитель мог подойти к выставочному образцу, детально изучить его технические характеристики. Современный офис займет 270 кв. метров.

В дилерском центре Ростсельмаш клиентам предложат консультации опытных специалистов Бизона, которые помогут подобрать технику, необходимую для осуществления производственного цикла в конкретном хозяйстве.

Все сельхозмашины будут обеспечены гарантийным и послегарантийным сервисным сопровождением. Мобильные экипажи по первому обращению отправятся в хозяйства и выполнят весь спектр профилактических и ремонтных работ. Автомобили оснащены универсальным оборудованием, позволяющим производить обслуживание техники в полевых условиях.

Источник: agro2b.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений