В Ростове прошла сельскохозяйственная выставка-агросалон «Интерагромаш-2014»

Фильтры

Регион

Новости

В Ростове прошла сельскохозяйственная выставка-агросалон «Интерагромаш-2014»

Выставка открыла новый аграрный год и дала возможность сельхозпроизводителям Ростовской области познакомиться с новой техникой и оборудованием. Сотни посетителей смогли по достоинству оценить экспозицию группы компаний «Альтаир», которая традиционно являлась генеральным спонсором выставки, где были представлены как новинки, так и бестселлеры ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники, обладающие высокой производительностью, экономичностью, простотой в эксплуатации и способностью повышать рентабельность агробизнеса, сообщает пресс-служба компании.

Роторный комбайн CASE IH AFX 6130, которого отличает конструктивная простота, благодаря чему он не подведёт в разгар уборочной страды; тракторы MAGNUM 340 и PUMA 210; самоходный опрыскиватель CASE IH Patriot 4430, телескопический погрузчик JCB Loaball Agri 541-70, по-настоящему универсальная и производительная машина, что достигается простотой управления, неограниченными возможностями изменения скорости и отличной топливной экономичностью; тракторы малой мощности CASE IH FARMALL JX-110 и MAXXUM-125, обладающие компактными размерами и превосходной манёвренностью, подходят для разрешения широкого ряда задач как небольших фермерских хозяйств, так и садоводческих предприятий; посевной комплекс CASE IH ProDisk 500 и многое другое.

Во время проведения выставки прошло большое количество форумов, конференций, круглых столов. Группа компаний «Альтаир» приняла участие в конкурсе «Прогрессивные виды сельскохозяйственной техники и оборудования для агропромышленного комплекса», по итогам которого была удостоена двух золотых медалей и дипломов первой степени. В жесткой конкурентной борьбе самоходный опрыскиватель CASE IH Patriot 4430 победил в номинации «Защита растений и внесение удобрений». Другой участник конкурса - посевной комплекс CASE IH ProDisk 500 победил в номинации «Почвообрабатывающие и посевные машины». Посевной комплекс CASE IH ProDisk 500, является самым современным посевным агрегатом для минимальной, безотвальной и нулевой технологии.

Впервые в рамках проекта «Интерагромаш» организаторы выставки совместно с компанией «Альтаир» проводили зрелищное шоу «Силач и Трактор», развернувшееся в первый день выставки. На стороне людей выступил многократный чемпион Ростовской области и ЮФО по пауэрлифтингу, капитан команды по силовому экстриму «Ростовские Богатыри» Денис Штоколов. На стороне агротехники – Трактор CASE IH Puma 210 весом более 8 тонн от компании «Альтаир».

«Кто кого?» - перешептывались гости и участники выставки. «Сможет ли? Получится ли у Дениса протащить трактор?» Под прямым прицелом телекамер, фотовспышек, многочисленных гостей Ростовский Богатырь сдвинул с места и протащил многотонный трактор, доказав всем присутствующим, что человек может многое...

Специализированная выставка «Интерагромаш-2014» традиционно стала крупнейшим и наиболее важным мероприятием, открывшим агросезон-2014 в Ростовской области.

Источник: AgroNews

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений