Росагролизинг проведет распродажу сельхозтехники в Ростове-на-Дону

Фильтры

Регион

Новости

Росагролизинг проведет распродажу сельхозтехники в Ростове-на-Дону

ОАО «Росагролизинг» проводит распродажу эксплуатировавшейся ранее сельскохозяйственной техники. В арсенале - комбайны, в том числе Акросы 2013-2014 годов выпуска, тракторы, прицепное и навесное оборудование. При хорошем качестве техники цены на нее существенно ниже новых аналогов.

 Распродажа пройдет 4-5 марта в рамках ежегодной выставки "Агровесна-2015" недалеко от Ростова-на-Дону на южной торговой базе ООО "Ростовагролизинг" (Аксайский район, автомагистраль "ДОН", 1084 км.). 

Всего будет выставлено на продажу свыше 200 единиц сельскохозяйственной техники. Как показывает прошлогодний опыт проведения подобных распродаж, интерес у аграриев к таким мероприятиям высокий. 

- Практически все наши покупатели, однажды приобретя у нас бывшую в употреблении технику с хорошим дисконтом, возвращаются к нам в поисках новых интересных вариантов. Работает и сарафанное радио – многие новые клиенты приходят со словами: "у меня знакомые взяли у вас недорого достаточно свежий комбайн или трактор, я тоже так хочу", – рассказывает главный специалист Росагролизинга Дмитрий Диесперов. – В настоящий момент значительно выросло количество звонков от жителей южных регионов России, а март традиционно является месяцем ажиотажного спроса на сельхозтехнику. Поэтому я рекомендую тем, кто интересуется этой темой, определиться со своими потребностями и возможностями как можно раньше и рассмотреть предложение от Росагролизинга, в том числе и на ростовском мероприятии. Там будет представлен весь спектр техники для посева, обработки почвы, уборки и транспортировки урожая. 

С перечнем сельхозтехники Росагролизинга, предлагаемым к реализации, можно ознакомиться на странице компании на популярном сайте avito.ru (https://www.avito.ru/rosagroleasing). Также подробности можно уточнить, позвонив на горячую бесплатную линию ОАО "Росагролизинг" по тел. 8-800-200-5395. У Росагролизинга есть сотни клиентов, которые регулярно обновляют таким способом свой парк сельхозтехники, что позволяет им справляться с сезонными полевыми работами в оптимальные сроки.

Источник: dairynews.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений