ОАО "Ростсельмаш" начал производство канадских тракторов "Версатайл" на территории комбайнового завода в Ростове-на-Дону

Фильтры

Регион

Новости

ОАО "Ростсельмаш" начал производство канадских тракторов "Версатайл" на территории комбайнового завода в Ростове-на-Дону

Модельный ряд тракторов "Версатайл" состоит из 3-х серий: HHT (435–535 л.с.), серии 2000 (335–375 л.с.) и Genesis (196–278 л.с.). В 2009 году планируется произвести более 200 машин. В долгосрочном плане предприятия к 2015 году довести локализацию производства тракторов до 50%. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

В конце 2007 года компания Ростсельмаш приобрела канадский тракторный завода Buhler VERSATILE. Общая сумма сделки составила 140 млн. долларов. Свой выбор в пользу Buhler VERSATILE руководство российской компании объяснило производственным потенциалом канадского тракторостроительного предприятия, позволяющим выпускать технику, мощностью от 196 до 535 л.с.

— Теперь мы можем предложить клиентам не только высокопроизводительные комбайны, но и энергонасыщенные тракторы, — заявил генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев. — В объединении Ростсельмаш и Buhler-VERSATILE была внутренняя логика: наши тракторы и комбайны идеально дополняют друг друга. Это приобретение открывает перед нашей компанией новые перспективы развития. Открытие производства в России позволит сельхозтоваропроизводителям приобретать высокоэффективную технику в кредит с учетом субсидий государства. Также компания "Ростсельмаш" гарантирует сервисное обслуживание через собственную дилерскую сеть на территории России, Украины и Казахстана, а также скорость в доставке запасных частей к тракторам "Версатайл".
Главными преимуществами техники "Версатайл" является инновационность, надежность, мощность, простота, ремонтопригодность и доступность. Тракторы "Версатайл" оптимально подходят для производителей зерна, которые работают как по классической, так и по технологиям mini-till и no-till.

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО Адрес: 344029, Россия, Ростов-на-Дону, ул. Менжинского, д. 2 Вид деятельности: Производство сельхозхозяйственной техники Телефоны: (863)2503137 (863)2557376 Факсы: (863)2525023 E-Mail: pressa@oaorsm.ru; market@oaorsm.ru Web: https://www.rostselmash.com Руководитель: Мальцев Валерий Викторович, Генеральный директор.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений