О технологиях ресурсосбережения и грантах для фермеров расскажут на выставке «Интерагромаш»

Фильтры

Регион

Новости

О технологиях ресурсосбережения и грантах для фермеров расскажут на выставке «Интерагромаш»

Уже в марте 2015 года донские фермеры станут посетителями главного сельскохозяйственного события региона – Агропромышленного форума юга России. Проект объединит специализированные экспозиции выставок «Интерагромаш» и «Агротехнологии» и насыщенную деловую программу.

Традиционно ключевой задачей, которую ставят организаторы форума – Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и выставочный центр «ВертолЭкспо», является всесторонняя поддержка фермеров. Отраслевые эксперты помогут донским аграриям разобраться с важными законодательными вопросами, дадут консультации по возможностям льготной покупки сельхозмашин и познакомят посетителей с новейшими технологиями.

Одной из тем обсуждения на Агропромышленном форуме юга России станут фермерские гранты. Так, на конференции «Начинающий фермер. Как получить и разумно потратить грант» представят алгоритм оформления документов для участия в программах государственной поддержки и дополнительного бюджетного финансирования. Организатором мероприятия выступит ИД «Крестьянин». Также на площадке форума состоится научно-практическая конференция «Ресурсосберегающие технологии, сельскохозяйственные машины и оборудование для агропромышленного комплекса».

Агропромышленный форум на протяжении многих лет является эффективной площадкой для демонстрации новинок и заключения соглашений, местом встречи производителей и потребителей оборудования, технологий и другой отраслевой продукции.

Донских фермеров ждут на выставках «Интерагромаш» и «Агротехнологии» с 3 по 6 марта 2015 года в КВЦ «ВертолЭкспо» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Узнайте подробности по телефону (863) 268-77-68 или на сайтеwww.interagromash.ru

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений